11-14 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет ежегодная 21-я единственная в России межотраслевая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов- «Аналитика Экспо»

Участники «Аналитика Экспо» представляют на выставке лабораторное оборудование, химические реактивы, лабораторную мебель, лабораторную посуду, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологий и контрольно-измерительное оборудование.

Аналитика Экспо 2023

Компания «Диполь» будет представлена секцией лабораторной мебели VIKING LAB, где для посетителей буду выставлены новинки лабораторной металлической мебели - рабочие места серии LAB, вытяжные шкафы, лабораторные стулья и табуреты, системы хранения и многое другое.

Выставку «Аналитика Экспо» посещают специалисты научно-исследовательских, независимых и производственных лабораторий из различных отраслей: химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской, нефтегазовой, пищевой, биотехнологической, а также дистрибьюторы лабораторного оборудования и представители компаний, специализирующихся на проектировании, строительстве, реновации и комплексном оснащении лабораторий.

Мы будем рады видеть всех наших партнеров, заказчиков и других посетителей в секции лабораторной мебели VIKING LAB. Покажем продукцию VIKING, ответим на все вопросы  и договоримся о будущих встречах.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ используя наш промокод ank23eLDIP и распечатайте Ваш именной электронный билет.

Ждем встречи с Вами по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал№ 14, стенд №B4037

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.