В конце ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла выставка электронной продукции российского производства - «Электроника России». Гостям мероприятия группа компаний «Диполь» представила собственные отраслевые разработки

Выставка «Электроника России» призвана содействовать обеспечению технологической независимости Российской Федерации и продвижению электронной и радиоэлектронной продукции отечественного производства на российском и международном рынках. «Электроника России», направленная на ускорение развития отрасли и поддержку отечественных промышленных предприятий, состоялась при официальной поддержке Минпромторга России.

Выставку отличает возможность для ее участников продемонстрировать свои проекты представителям Минпромторга России и обсудить широкий спектр вопросов – от способов господдержки и регулирования, до межотраслевого взаимодействия и сбыта продукции.

Выставка «Электроника России» включена в план мероприятий Минпромторга России и рекомендована к участию ключевым предприятиям отрасли.

На своем стенде эксперты «Диполь» представили собственные разработки компании:

  • Измерительные приборы: осциллографы, генераторы сигналов, модули питания и т.п.

  • Серийную установку струйной отмывки печатных плат СМ-16 ПРО.

  • Систему управления производством «Диполь К.У.П.О.Л.».

  • Программное обеспечение «ЭМИКА».

  • Материалы для отмывки печатных плат и обслуживания оборудования.

  • Промышленную и лабораторная мебель VIKING.

  • Комплекс автоматизации процессов поверки измерительного оборудования – МЕТЛАБ.

Для справки:

- К.У.П.О.Л. (Комплекс Управления Производством и Организация Логистики) — это комплекс программ и устройств, оптимизирующий каждый этап и участок производственной деятельности от целого предприятия до конкретного рабочего места. Применение системы позволяет обеспечить оптимальную загрузку оборудования и прозрачность процессов, сбор данных со сборочных линий, контроль за перемещением изделий.

- ЭМИКА, новейшая разработка «Диполь», является программным обеспечением для интуитивно понятного программирования без написания кода в области испытаний, измерений и контроля. Данное ПО позволяет создавать контрольные алгоритмы и измерительные процедуры в виде интуитивно понятных графических схем.



Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.