Если вы похожи на большинство производителей электроники на рынке, то повторяющиеся задачи по логистике материалов на вашем производстве могут отнимать слишком много ценного рабочего времени. Новый интеллектуальный склад MYTower с двумя терминалами выдачи предоставляет вдвое больше возможностей для загрузки и разгрузки компонентов.

Теперь персонал, задействованный на линии, может работать более продуктивно. С двумя терминалами выдачи в одном интеллектуальном складе вы сможете оптимизировать планировку цеха сборки, предоставляя операторам с одной или нескольких сборочных линий одновременный доступ к необходимым им компонентам.

Чтобы обеспечить одновременное выполнение нескольких операций, новый интеллектуальный склад с двумя терминалами оснащен четырехъядерным процессором и высокоскоростными интерфейсами передачи данных.

Новый интеллектуальный склад с двумя терминалами MYTower может помочь значительно сократить трудозатраты, необходимые для управления потоком компонентов и печатных плат на линию SMT и обратно. Он также может устранить узкие места за счет постоянной загрузки и разгрузки компонентов, гарантируя, что ваш материалы всегда будут готовы и укомплектованы именно тогда, когда они вам нужны.

Доступно для заказа в первом квартале 2021 года.

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.