Приглашение на главные мероприятия в области аддитивных технологий в 2023 году
С 22 по 26 мая состоится ключевое событие в области мирового станкостроения и современных технологий металлообработки - "Металлообработка-2023".
С 6 по 8 июня пройдет единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе - "Rosmould & 3D-TECH-2023".

На выставочном стенде специалисты компании «Диполь» представят современное промышленное оборудование, новые решения и разработки:
  • 3D-принтер EPlus-3D® (КНР) для печати изделий из металлов (технология печати – SLM, размер рабочей камеры – 260 х 260 х 390 мм);
  • 3D-сканеры Shining3D® (КНР) для метрологических измерений и реверс-инжиниринга (сканирование с линейным размером до 10-15 метров).
  • профессиональные 3D-принтеры для печати изделий из различных пластиков, решения для вакуумного литья, образцы изделий и оснастки из различных материалов.
Посетители стенда смогут изучить оборудование и технологии 3D-печати и сканирования, получить практический опыт эксплуатации 3D-принтеров и сканеров, изучить функциональные образцы, напечатанные из различных материалов.

Приглашаем вас ознакомится с особенностями промышленного оборудования и технологиями аддитивного производства, развитием и внедрением новых технологий.

До встречи на наших стендах:
"Металлообработка"
Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон №8.3, стенд №83B20
Регистрация посещение выставки

"Rosmould & 3D-TECH"
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2, зал №5, стенд №1A30
Регистрация на посещение выставки
Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.