С 22 по 24 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошла первая выставка электронной продукции российского производства «Электроника России-2022».

Самое активное участие в работе выставки приняли сотрудники нашей компании «Диполь»

Современный просторный выставочный стенд компании привлекал внимание посетителей обилием оборудования, красочными стильными баннерами и качественными информационными материалами. 

Среди множества специалистов, желающих познакомиться с оборудованием компании, была и деловая делегация Минпромторга во главе с заместителем министра Василием Шпаком.

Делегация

Участники делегации изучили представленные на стенде собственные решения компании: измерительные приборы ТМ "Диполь", систему управления производством "Диполь КУПОЛ", технологические материалы, промышленную и лабораторную мебель VIKING

22 ноября 2022 года в рамках выставки «Электроника России» прошел Международный промышленный форум «Интеллект машин и механизмов». 

Специализированный форум был посвящен существующим и перспективным технологическим решениям в сфере интеллектуальных и роботизированных систем на основе российских разработок.

В программе форума большое внимание было уделено обсуждению развития электронной промышленности и вызовам, стоящим перед отраслью. Как отметил вице-премьер Денис Мантуров: "Сейчас очевидны необходимость и возможность перехода российской индустрии в новый технологический уклад на основе отечественных решений ".

И здесь наши коллеги приняли самое активное участие.

В рамках форума «Интеллект машин и механизмов» были продемонстрированы возможности собственной разработки - Системы рентгеновского контроля "СРК-1000", о чем подробно рассказано в видеосюжете телекомпании "НТВ". Видеосюжет расположен ЗДЕСЬ. 

На полях выставки «Электроника России» были проведены множество встреч и переговоров, как с хорошо знакомыми клиентами, так и с новыми перспективными партнерами. Были намечены и согласованы совместные планы в направлении развития отечественной радиоэлектронной отрасли. 
Одним словом, наши коллеги в очередной раз самым достойным образом представили компанию на крупном и престижном событии.
Так держать, и до встречи на новых площадках и мероприятиях!





Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.