ГК «Диполь» является участником 17-ой Специализированной выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2021). Выставка пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 18 по 20 октября.


В этом году мероприятие войдет в состав участников Российской промышленной недели – многоотраслевой бизнес-площадки федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России. В рамках выставки будут продемонстрированы комплексные решения, связанные с поверкой и калибровкой всего парка средств измерений, используемых на производстве.

Специалисты компании «Диполь» представят специализированное радиоизмерительное оборудование, метрологическое оборудование для поверки средств измерений, измерительные приборы общего назначения и метрологическую станцию серии МС (метрологический стенд).

Посетители стенда смогут получить подробные технические консультации по поставкам, сервисному и метрологическому сопровождению радио- и электроизмерительного, метрологического и тестового оборудования, а также по созданию комплексных измерительных систем с высокой степенью автоматизации.

Компания «Диполь» обладает собственной метрологической лабораторией, имеющей государственную аккредитацию на право поверки и калибровки средств измерений. «Диполь» также имеет собственный сервисный центр, который позволяет сопровождать и поддерживать в течение всего срока использования оборудование предприятий радиоэлектронной отрасли.

Для более оперативного прохода на мероприятие вы можете получить электронный билет заранее: https://www.metrol.expoprom.ru/visit/total_info.php

До встречи на стенде ГК «Диполь» - стенд В-1, павильон №5

Дата проведения: 18-20 октября 2021 г.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.