Российское представительство Keysight Technologies, ведущего мирового производителя радиоэлектронных измерительных приборов и специального программного обеспечения, наградило компанию «Диполь» званием «Sales Champion 2021» и отметило ее достижения в области продвижения технологий и продуктов Keysight на российском рынке, подчеркнув высокую техническую компетенцию специалистов компании.

Keysight Technologies мировая компания с 80-летней историй, насчитывающая более 150 представительств по всему миру. Философия Keysight очень близка «Диполь» - мы не мыслим себя без деятельного участия в развитии технологий и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Несколько десятилетий успешно длится сотрудничество «Диполь» и Keysight Technologies по внедрению на российский рынок самых современных технических решений в области высокоточных измерений для разработки и производства беспроводных цифровых систем, авиационного электронного и радиолокационного оборудования, обслуживания радиосвязи, мониторинга частотного спектра.

Мы искренне гордимся партнерством с Keysight Technologies и уверены, что наша совместная работа принесет огромный вклад в развитие отечественной радиоэлектронной отрасли.

Award_2021_1-medium_better.jpg
Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.