Компания E-Plus-3D, один из крупнейших в КНР производителей промышленного оборудования аддитивного производства, наградила «Диполь» званием «DIAMOND RESELLER OF THE YEAR 2022». 

Китайские коллеги отметили наши достижения в области продвижения аддитивных технологий и продуктов E-Plus-3D на российском рынке, подчеркнув, что предыдущий год стал самым успешным за более чем пятилетнее сотрудничество наших компаний.

Компания E-Plus-3D занимается исследованиями и разработками промышленных систем аддитивного производства и прикладных технологий для аэрокосмической, автомобильной, инструментальной, медицинской и других отраслей. 20 лет активных опытно-конструкторских работ компании в самых различных направлениях 3D-индустрии привели к созданию широкого диапазона технологий, эффективно работающих практически во всех без исключения индустриально развитых странах.

Мы искренне гордимся партнерством с E-Plus-3D и благодарны коллегам за оказанное доверие. Уверены, что наша работа уже приносит огромный вклад в развитие технологий аддитивного производства в России, а количество новых совместных проектов будет только расти. 

DSC_9045.jpg


Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.