Уникальный генератор наносекундных импульсных помех серии Burst NX8

При проведении испытаний устойчивости к импульсным помехам в области электромагнитной совмести (ЭМС), тестирование устойчивости технических средств к быстрым электрическим переходным процессам (пачкам) является обязательным и самым востребованным. В связи с этим, наш партнер компания Ametek CTS, предложила уникальный генератор наносекундных импульсных помех серии Burst NX8, позволяющий имитировать помехи переходных процессов с амплитудой пиков до 8 кВ.

На сегодняшний день данный генератор является единственным на рынке тестером ЭМС, позволяющим создавать такие высоковольтные импульсы с временными характеристиками пачек и формы импульсов, которые полностью соответствуют требованиям ГОСТ IEC 61000-4-4-2016.

Burst NX8 Генератор быстрых переходных процессов 8 кВ

Burst NX8 — это современный тестер EFT / Burst со встроенным устройством связи / развязки для однофазных или трехфазных линий питания и высоковольтным разъемом для подключения емкостных клещей связи. Частота пиков в пачке может варьироваться от 0.1 до 1000 кГц, при этом частота пачек - до 100 в секунду. Характеристики генератора соответствуют стандартам IEC 61000-4-4: 2004, IEC 61000-4-4 Amd.1 Ed.2: 01/2010 и IEC 61000-4-4 Ed.3: 03/2012.

Предварительно запрограммированные стандартные процедуры тестирования и ряд выбранных процедур пользовательского тестирования делают Burst NX8 оптимальным автономным решением, как для тестирования во время разработки, так и для окончательного тестирования продуктов и узлов.

Важные особенности

  • Серия автономных тестеров с выбором оптимальной модели.
  • Пики импульсов до 8 кВ, гарантирующие запас по устойчивости.
  • Частота пиков 1 МГц.
  • Встроенное 1 или 3 фазное УСР (по выбору).
  • Линии до 690 В AC / 1000 DC (модели для АС и АС&DC).
  • Интерфейсы USB и Ethernet.
  • Обширная библиотека тестов и предустановки.

Чтобы узнать больше о данном оборудовании, ознакомьтесь с детальными характеристиками генераторов Burst NX8 или свяжитесь с нашими техническими специалистами удобным для вас способом.

Документация
PDF
PDF
846.92 Кб
Техническа документация генераторов Burst NX8.pdf
Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.