С 31 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проводился XII Петербургский международный газовый форум. В этом важнейшем бизнес-событии газовой индустрии впервые приняла участие группа компаний «Диполь».

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года и входит в топ-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Большинство вопросов, поднятых на Форуме, было посвящено развитию российского газового рынка и мировым тенденциям газовой промышленности.

В мероприятии приняли участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.

В рамках Форума состоялось около 80 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. На площади 45000 квадратных метров более 500 экспонентов представили работу своих компаний.

На стенде ГК «Диполь» посетители смогли познакомиться с такими компетенциями компании, как разработка и поставка метрологического и измерительного оборудования, антистатического оснащения и промышленной и лабораторной мебели Viking.

Особое внимание на выставке было уделено новейшей разработке «Диполь» — программному обеспечению «ЭМИКА». Данное ПО предназначено для интуитивно понятного программирования без написания кода в области испытаний, измерений и контроля. «ЭМИКА» позволяет создавать контрольные алгоритмы и измерительные процедуры в виде интуитивно понятных графических схем.


Прочие новости и статьи
×

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе, Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.